GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

WinTeam: Первый этап WinTeam Challenge подошел к концу, но приятные сюрпризы продолжаются... Еще одно место в WinTeam и пакет на Main Event RPT Odessa!

Постараемся вас приятно удивлять и дальше :)

Дорогие друзья! Сегодня завершился первый этап проекта WinTeam Challenge. Сыграны 39-й и 40-й турниры.
Серия получилась очень интересной, позитивной и превзошла наши ожидания по количеству участников, за что вам всем огромное спасибо!

Подробно итоги подведем чуть позже и похвастаемся статистикой, а пока поздравим победителей первого этапа и порадуем тех, кому немного не хватило до заветной пятерки! И еще просим тех, кто играл в WTC, уделить немного времени и заполнить все или некоторые из пунктов нашей анкеты, информация о которой находится здесь.

Интрига в борьбе за ТОП-5 сохранилась до последнего дня и в итоге один из претендентов, который находился на тот момент на 7-м месте, смог одержать победу в 39-м турнире серии и ворваться на победное пятое место! Эффектно и достойно. Поздравляем Диму!

Вот список победителей, которые прошли во второй этап:

1 pokerukr 1172.03
2 AHTuKrus 967.55
3 ChampionYK 966.46
4 LadyOrchid 950.96
5 dimadima13 942.33

А теперь радостная новость для тех, у кого в эту пятерку попасть не сложилось!

Наш щедрый партнер, покер-рум Pacific Poker, выделил роскошный приз за который смогут побороться те, кто вошли в ТОП-32 общей зачетной таблицы первого этапа WinTeam Challenge, а так же за приз смогут побороться все те люди, которые поддержали наш проект, зарегистрировавшись в Pacific Poker по нашей ссылке, которая размещалась во всех промо проекта, либо сделают это в ближайшие дни. Для этого им достаточно сделать (если еще не делали) один депозит на любую сумму.

Обращаю ваше внимание, что в розыгрыше смогут принять участие помимо ТОП-32 только те игроки, которые зарегистрировались в Pacific Poker через нашу ссылку.

Итак, что же мы с Пасификом придумали? А вот что!

Мы проведем в течении 10 дней розыгрыш в результате которого один человек станет обладателем полностью оплаченного пакета на Главное Событие РПТ-Одесса (сюда входит перелет, проживание, баин на турнир) и сможет поехать сыграть его вместе со мной, победителем WinTeam Challenge и другими ребятами, которых мы повезем на турнир! Возьмем человека в нашу теплую компанию, поддержим морально и профессионально, ну и разумеется предоставим ему шанс отыграть 150 пробных турниров в онлайне, в случае успешной игры в которых он сможет присоединиться к основной команде WinTeam!

Порядок проведения розыгрыша.

С 9 по 13 июня в руме Pacific Poker пройдут 10 бесплатных (точнее с символическим баином $0,01) турниров-сателлитов для игроков, которые зарегистрированы в руме по нашей ссылке и сделали хотя бы один депозит. Никаких других ограничений на участие нет.

В каждом сателлите будет разыграно по 10(!) билетов в основной турнир, который состоится вечером 14-го июня. Если вам не повезло в первом сателлите – можете играть следующий, и так пока не выиграете билет или не закончатся все 10 сателлитов. Если в каком-то из них вы уже получили билет, то играть следующие смысла нет.

В основном турнире 14-го июня примут участие 100 человек, которые отобрались через сателлиты и 32 человека, которые заняли лучшие места в таблице WinTeam Challenge по итогам 40 турниров. Для этих 32 игроков никаких ограничений на ссылки по которым они регистрировались нет.

Основной турнир 14-го июня будет играться пока в нем не останется 8 человек.

Эти 8 человек выйдут в финальный раунд, который пройдет в формате Heads Up.

15-го июня будут сыграны четвертьфиналы (причем чиплидер основного турнира на момент его завершения сыграет с самым коротким стэком, 2-й стэк с 7-м стэком и т.д...), 16-го июня будут сыграны два полуфинала, и 17-го июня будет сыгран финал в котором определится обладатель пакета на РПТ и «билета» в WinTeam!

Четвертьфиналы и полуфиналы будут проходить в формате трех матчей. В финале будет сыграно пять матчей.

Разумеется, в этом розыгрыше смогут принять участие и те пять счастливчиков, которые стали победителями первого этапа WinTeam Challenge!
Точное время начала сателлитов, основного турнира и ХА-плей-офф объявим в ближайшие 2-3 дня, следите за новостями.

С уважением, всегда ваш Wintyara!

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
32 комментария
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.