GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

WinTeam: Новости от WinTeam: победа в Русской Схватке Саши Буянова, успехи основного состава в онлайне, новый WinTeam Challenge!

и немного фоток :)

Привет Друзья!

Очень давно не было от нас постов про команду, не хотелось писать о всяких пустяках, но сейчас накопилось столько позитивных информационных поводов, что пост просто необходим! :)

Этот первый год существования WinTeam был очень интересным и насыщенным, а заканчивается он к нашей всеобщей радости целым рядом позитивных событий.

Самая свежая, большая и приятная новость – игрок нашей команды Александр Буянов выиграл Русскую Схватку, сумев занять первое место в очень сложном поле, большую часть из которого составляли сильнейшие российские профессионалы! Ну а дальше в матчах один на один до двух побед Саша смог поочередно превзойти Александра Кострицына (в матче за титул Чемпиона Русской Схватки 2010) и Эрика Сайдела (в матче за супер-приз $100K)!
Для нашей молодой команды, целью которой является брать начинающих талантливых игроков и вместе с ними подниматься наверх – это просто огромный успех!

Про Сашу Буянова вообще стоит сказать отдельно. В мае 2010 года он играл турниры самых мелких лимитов и, когда мы объявили об основании нашей команды и проекте WinTeam Challenge, который позволит попасть в команду игрокам без БР, Саша решил, что это именно то, что ему нужно. Он принял участие в WTC, но смог занять только 9-е место в общем зачете (из 900+ человек!), которое не позволило ему попасть в команду, так как проходили только первые пять.

По окончании Челленджа, 2 июня, мне в личку пришло от Саши письмо. Оно большое, процитирую просто отдельные фразы: «... В самом первом посте о челендже, ты говорил, что топ5 будут приглашены на какую-то пати... Я хоть и не вошёл в топ пять, но на правах топ9 :) хотел бы попросить тебя, что бы ты разрешил посетить это мероприятие... Во-первых я уверен, что всё таки попаду в WinTeam, сейчас или чуть позднее, и было бы классно пообщаться с будущими товарищами по команде...» – вот так! Саша был уверен, что он попадет в WinTeam, несмотря на неудачу в первой попытке и готов был для этого прикладывать усилия. В итоге он смог пробиться в WinTeam Junior, спустя пару месяцев он оказался в основном составе нашей команды, побывал с нами на RPT Odessa, ну а теперь попал на Русскую Схватку и выиграл её! Это отличный пример того, что в покере (да и в жизни вообще) нужно никогда не отчаиваться, быть уверенным в себе, стремиться к поставленным целям – и тогда все получится.

Добавлю к этому лишь то, что Саша является руководителем и тренером нашего подразделения WinTeam Study – наше подрастающее поколение в надежных руках! Саша, еще раз поздравляю!!! Ниже наше командное фото, после победы!

Командное фото после победы в Русской Схватке!
Командное фото после победы в Русской Схватке!

В интернете дела у нас тоже идут неплохо. Основной состав разрывает играемые поля. :) С начала октября по сегодняшний день отыграли больше 1500 турниров с ITM больше 20%, ROI около 70%. Ниже график за это время. На графике профит около 75К. :)

Сейчас мы закупили качественных ВОДов для основы и наших Джуниоров, будем брать все что есть по МТТ у ребят с покероффа, которые занимаются переводом ВОДов с Cardrunners – они делают отличную работу! Так что скоро начнем тащить еще лучше. :)

Ну а в планах на 2011 год начать активнее покорять оффлайн. В январе некоторые из игроков команды вероятно примут участие в серии турниров на Кипре, а в конце зимы запланирован тренировочный выезд в Вегас. Ребятам нужно хорошо «набить руку» в оффлайне, потому что мы считаем, что некоторые игроки уже в в 2011 году будут готовы играть WSOP.

График WinTeam в онлайне с 1 октября по 15 декабря.
График WinTeam в онлайне с 1 октября по 15 декабря.

Ну и для полной гармонии в конце года – начал оправдывать себя наш проект Масс-Бэкинг, который начинался в паблике (на этом сайте есть соответствующие темы), а позже был уведен в приват на наш закрытый форум. В масс-бэкинге мы по большей части играем килополя, поэтому затяжные даунстрики – дело житейское – мы были в минусе больше двух месяцев с момента запуска проекта, но потом дисперсия отдала нам долг, наш игрок доехал в хорошем турнире и выиграл около 90 тысяч, проект сразу вышел в нормальный плюс. :)

Разумеется, мы собираемся этот проект и дальше развивать. Сейчас в проекте около 20 игроков (не входящих в состав WinTeam), которые имеют доступ к публикуемым предложениям по масс-бэкингу, а так же могут сами предлагать списки турниров, которые хотели бы сыграть от нас на условиях масс-бэкинга. Игрок сам выбирает процент, который хочет вносить сам. Играем уже не только по воскресеньям, а в любые дни недели. Мы публикуем в закрытом разделе информацию об особых оверлейных турнирах, о которых стараемся собирать информацию. В частности, по масс-бэкингу много ребят сыграли очень вкусный сателлит на Русскую Схватку по 640 долларов.

Если у вас есть желание присоединиться к нашему масс-бэкингу и играть от нас турниры в онлайне – присылайте заявку на winteammb@mail.ru. Но сразу хочу предупредить, что отбор туда не менее жесткий чем в основной состав WinTeam, у вас должен быть большой плюсовой наигрыш МТТ в онлайне (не менее 800 турниров) с АБИ не менее 20-25 долларов и скорее всего мы попросим у вас 5 глубоких ХХ, чтобы наши эксперты могли вынести свое заключение о вашей игре. Будьте готовы к этому и пишите только если уверены в своей игре и обладаете необходимой статистикой в онлайне. Не забывайте в письме сразу подробно рассказать о своем опыте в покере, достижениях, привести все ссылки на статистику. Тему письма называйте «Заявка в Масс-Бэкинг».

Так же хочу сказать, что мы всегда готовы рассматривать заявки и принимать людей в основной состав WinTeam.
Условия и порядок оформления заявки в основу есть
здесь.

Пожалуйста, подходите аккуратно к оформлению заявок. Второго шанса произвести положительное впечатление может не быть.

В другие подразделения команды (WinTeam Junior и WinTeam Study) набор пока закрыт, но обязательно будет в новом году.

Пока в основном делились своими радостями, а теперь расскажу то, что порадует думаю очень многих!
В начале 2011 года состоится второй WinTeam Challenge! В этот раз проект будет еще масштабнее. Будет намного больше турниров, будет значительно больше оверлеев и по результатам Челленджа в WinTeam смогут попасть 10 человек, а не 5 как в прошлый раз! Эта серия турниров будет как отличным шансом попасть в наш коллектив, не имея БР, так и прекрасной возможностью банкролл выстроить, благодаря минимальным баинам и значительным оверлеям в отборочных турнирах.

На данный момент сразу несколько серьезных покер-румов заинтересованы в том, чтобы WTC2 проводился на их площадке. Мы как всегда боремся за наилучшие условия для игроков. В общем переговоры идут полным ходом, у нас есть твердое намерение определиться с румом-партнером до конца года, после чего мы сможем сделать анонс с конкретной информацией.

В основном составе WinTeam на данный момент два человека из тех, которые попали в ТОП-5 первого Челленджа + Саша Буянов, который занял 9 место. Челлендж – это совершенно реальный путь за очень короткий срок сделать большой шаг вперед в покерной карьере. Ну и приятным бонусом будет отличное общение за столами, редко бывают интересные турниры, где собирается так много русскоязычных игроков. Следите за анонсами!

Думаю пора заканчивать... Хочу искренне пожелать всем, чтобы у вас этот год заканчивался так же здорово как у нас, входили в новый год с отличным настроением и ваши планы реализовывались!!! Удачи всем!

С уважением, ваш Wintyara, а так же Bangert и весь наш позитивный коллектив!

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
37 комментариев
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.