GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

WinTeam: WinTeam Challenge переносится

Предварительно старт намечен на 5 ноября.

Дорогие друзья!

К сожалению, покер-рум PokerKing открылся с большим количеством технических неполадок. В текущих условиях мы не можем провести WinTeam Challenge и вынуждены выбрать меньшее из двух зол – перенос старта серии на более позднюю дату.

Мы рассчитываем, что за это время PokerKing устранит основные технические недоработки, и наша серия традиционно пройдет на высшем уровне.

Во время паузы мы попробуем придумать, как компенсировать игрокам эту неприятную накладку. Понимаем, что перенос огорчает не только нас, но и множество игроков, которые планируют принять участие, и приложим все усилия, чтобы этот «минус» в конечном итоге обернулся «плюсом» для всех.

Точные даты проведения серии объявим в конце октября.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Лучшие комментарии
  • Считаю не совсем правильное решение. Нет, конечно стартовать сегодня не следовало.
    Но, мне кажется, с переносом дат нужно было менять и рум.
    На это вижу несколько причин:
    1. Банальная этика. У Вас была договоренность с PokerKing, что они будут готовы к старту проекта (а WTC - это уже довольно масштабный и известный не только на территории России проект), они её не выполнили. Поэтому не факт, что будут выполнены другие (или новые) договоренности.
    2. Удобство. Ни для кого не секрет, что лучший покер-рум на данный момент - PokerStars. Помимо того, что он лучший, он еще и самый удобный для игроков (софт, депозиты, кэшауты). Так зачем лишать участников дополнительных удобств?
    3. Неясные перспективы. Как бы оптимистично не был настроен Миша Сёмин (а его посты о PokerKing выглядят очень оптимистично) - я, да и не только я, далеко не уверены, что в руме будет достаточный трафик. Про Старзы не говорю, но хотя бы, как в iPoker'е. И в том, что количество игры достигнет желаемого уровня в ближайшее время. И что в таком случае делать после WTC? Выводить деньги и депозитить в другой рум или ждать, когда за кэш-столами появится игра, а в турниры будет набираться хотя бы 100 человек? Тогда к чему вообще вся эта эпопея с PokerKing? Пока у меня на первом месте версия "Помочь новому руму привлечь игроков." Т.е. рум выбран не во благо участников, а во благо удовлетворения интересов рума.
    4. Подстава. Сейчас я говорю не за себя, просто знаю, что имеет место быть далеко не один случай, когда посетители сайта, ради участия в WTC взяли на работе под это дело отпуск, замутили больничный, или предприняли какие-то еще меры, для того, чтобы освободить время в период с 12 октября до середины ноября. А PokerKing оказался не готов, и сроки из-за этого сдвинулись почти на 20 дней. И что теперь делать всем этим людям?
    5. Ненадежность/надежность. По началу как-то не обращал внимания на этот момент, но сейчас понимаю, что он немаловажен. Собственно, почему мы можем быть уверены, что нас не кинут со всеми нашими депозитами? Или в том, что не возникнет проблем с кэш-аутами? В случае с PokerStars - я уверен. Они уже это доказали (после "черной пятницы"), да и слишком велики масштабы их известности. А тут новый рум PokerKing. Владельцы и основатели, как я понимаю, из-за рубежа. Плюс, мельком просматривал форум, и у меня сложилось впечатление, что Миша Сёмин, объявленный на PokerKing.com официальным представителем рума в России, не готов дать ЛИЧНЫХ гарантий сохранности средств, которые мы все задепозитим в рум. Я не спорю, он не владелец, и он, собственно, не обязан давать этих гарантий. И требовать я их с него не собираюсь. Но в данном случае, когда рум только открылся и еще толком никому неизвестен, наличие известного в комьюнити гаранта ой как необходимо. Как показывает пример FTP - там где крутятся деньги, всегда нужно ожидать подвоха.
    И этот пункт опять же говорит за то, чтобы перенести Челлендж на Старзы.

    Пока это все причины, которые мне пришли в голову. Если появятся еще - обязательно выскажу.
    И хочется заметить, что это не претензии организаторам ВинТим, Челленджа или Мише Сёмину (несмотря на то, что его имя тут упоминалось не один раз). Мне нравится то, что вы делаете, и ваше стремления делать всё как можно лучше.
    Это лишь моё мнение - то, что я увидел, и чем посчитал нужным поделиться. Можете к нему прислушаться и взять на заметку, а можете просто не обращать внимания))

    Спасибо, если дочитали всё до конца))

    Показать в ленте
    37
66 комментариев
1 2 3
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.