GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

WinTeam: WinTeam – мы снова запустились и будем рады пополнению :)

Новости проекта и информация для желающих пополнить наши ряды.

Друзья, рады сообщить вам, что WinTeam снова функционирует и набирает обороты! :)

После отличного старта в 2010 и удачного 2011 года, в силу разных причин 2012 выдался для нашего проекта очень тяжелым. Пришлось переболеть как предсказуемыми болезнями роста (несбалансированные условия бэкинга), так и переварить некоторые неожиданные неприятности (финансовые проблемы у основного владельца и инвестора проекта). Эти сложности привели к тому, что нам пришлось приостановить работу проекта в мае 2012 года и около 10 месяцев проект был заморожен.

Было много времени проанализировать ошибки и определить те проблемные места, которые нужно скорректировать для того, чтобы вернуться к положительному развитию и мы верим, что нам это удалось.

В структуре нашего проекта произошли серьезные изменения, о которых в первую очередь нужно рассказать.

Главная новость – наше дальнейшее развитие будет проходить совместно с украинским проектом FreeTeam Павла Коваленко.
Они уже несколько лет помогают развиваться игрокам, начиная с самых низких лимитов. За это время вместе с ними выросли многие хорошие турнирные игроки, которые бьются на самых высоких лимитах. У FreeTeam хороший коллектив, опытные тренеры (из наиболее известных – Дима Демьяненко «gosuoposum» и Иван Котов «Skazo4nik777»), проверенные временем методики работы.

Что-то из их опыта мы привнесем в WinTeam, что-то из нашего опыта будут использовать они, ну и конечно в скором времени мы будем делать совместные мероприятия, как в онлайне, так и в оффлайне.

Мы приняли несколько важных стратегических решений.

Первое – теперь в наших подразделениях будет уделяться огромное внимание обучению игроков и повышению их уровня игры, на значительно более высоком уровне, чем ранее.

В WinTeam Pro проводить регулярные тренировки с игроками (групповые занятия в онлайн-конференциях, обсуждение раздач на форумах, индивидуальные консультации) будет один из наших ведущих игроков Сергей Ковалев (более $350K прибыли в онлайн-турнирах), а в WinTeam Junior теперь будут не просто тренировки и разбор раздач, но полноценный обучающий курс (суммарно около 15 часов чистого времени в режиме онлайн-конференции) от другого нашего лидера, хорошо всем известного Димы Катаева.

Второе наше глобальное решение – мы будем развиваться не только в направлении бэкинг проекта с целью развития игроков в покерном плане и извлечения прибыли из вложений в МТТ, но будем помимо этого активно заниматься социальной составляющей. В WinTeam нам всегда хорошо удавалось создать дружный коллектив. Теперь мы пойдем несколько дальше и будем стремиться к тому, чтобы в рамках наших обоих проектов (WinTeam & FreeTeam) люди общались не только в рамках покерной тематики, но и более полноценно знакомились друг с другом, находили общие интересы, совместно проводили досуг, помогали друг другу.

Другой важный вопрос, который волнует большинство профессиональных игроков в покер – что дальше? Чем заниматься после покера, когда это занятие надоест или доходы станут слишком низкими? Куда вкладывать деньги, чем обеспечивать свое будущее? Мы планируем уделять серьезное внимание этим вопросам, обсуждать и предлагать нашим партнерам (игрокам) возможные варианты.

Таким образом, мы видим в скором будущем наш проект, выходящим за рамки бэкинга и обучения. Будем организовывать отдельные мероприятия и акции в этом направлении, о которых вам обязательно расскажем.

А пока ответим на вопрос, который чаще всего задают, и расскажем об условиях набора и требованиях к игрокам, желающим вступить в наши подразделения.

Вопрос конечно такой: Когда будет следующий WinTeam Challenge?

Ответ: Теперь мы планируем проводить Челленджи не реже 3х раз в год. Старт первого в этом году планируем на апрель и сейчас начинаем заниматься подбором площадки. Если этот пост читают представители покер-румов, которым интересно провести у себя WinTeam Challenge – выходите на связь, мы с площадкой пока не определились.

По поводу набора в WinTeam – сейчас мы готовы принимать новых игроков как в WinTeam Pro, так и в WinTeam Junior, а так же совсем начинающим игрокам предлагаем обратить внимание на школу Freeroll (см. ниже).

Для чего игроку нужно вступать к нам?

1) Отличный дружный коллектив команды, который сохранился, несмотря на долгий простой проекта.
2) Тренеры подразделений – сильные МТТ игроки, которые нацелены на то, чтобы помочь каждому игроку устранить лики и значительно повысить его общий уровень игры. Кроме того, на внутреннем форуме проекта регулярное активное обсуждение раздач и обмен опытом. Помощь в составлении наиболее выгодного расписания турниров. Помощь с обретением высокой игровой дисциплины, чего не хватает очень многим талантливым игрокам.
3) Хорошие условия бэкинга (в WT Pro откаты с прибыли бэкера от 25 до 40 процентов, в отдельных случаях могут быть выше).
4) Совместные выезды на оффлайн мероприятия.
5) Додумайте сами :)

Требования к новым игрокам в WinTeam Pro и основные условия участия:

Собственный банкролл не менее $3000 (в WT Pro игроки вносят от себя в турниры от 30 до 70 процентов баина).
Дистанция в онлайн-МТТ (именно МТТ, без СНГ) не менее 1000 турниров.
Общий ROI по всем аккаунтам в румах не менее +30% с аби более $25.
Готовность играть регулярно не менее 200 турниров в месяц.
Готовность при прохождении отбора в команду предоставлять ХХ всех сыгранных в команде турниров для анализа тренером и возможного разбора рук на форуме.
Готовность не стоять на месте и совершенствовать свою игру при нашей поддержке (в том числе может потребоваться записывать ВОДы своей игры, необходимо принимать участие в обсуждениях раздач на форуме и тренировочных конференциях в скайпе), адекватное отношение к критике.
Готовность сформировать вместе с тренером оптимальное расписание турниров и дисциплинированно следовать ему, своевременно и аккуратно вносить расписание и результаты сыгранных турниров в нашу систему управления.

В WinTeam Pro выплата бонусов производится после завершения пакетов турниров, каждый из которых составляет не менее 300 турниров, и составляет от 25 до 40 процентов от прибыли бэкера.

Игроки WinTeam Pro играют все онлайн-турниры от команды, от себя играть нельзя.

Если Вы отвечаете требованиям и хотите присоединиться к коллективу WinTeam Pro – внимательно заполните эту анкету (http://winteampoker.ru/files/anketa_wtpro.doc) и отправляйте ее на почтовый адрес wteampro@gmail.com

Если Вы не подходите под требования WinTeam Pro и / или чувствуете необходимость пройти полноценный обучающий курс у Димы Катаева – тогда посмотрите на менее требовательные условия WinTeam Juinor.

Требования к игрокам в WinTeam Junior и основные условия участия:

Собственный банкролл не менее $1500 (в WT Junior игроки вносят от себя в турниры от 20 до 70 процентов баина).
Дистанция в онлайн-МТТ (именно МТТ, без СНГ) не менее 500 турниров.
Общий ROI по всем аккаунтам в румах не менее +30% с аби более $15.
Готовность играть регулярно не менее 200 турниров в месяц.
Готовность при прохождении отбора в команду предоставлять ХХ всех сыгранных в команде турниров для анализа тренером и возможного разбора рук на форуме.
Готовность уделить серьезное внимание и качественно пройти обучающий курс нашего тренера, выполнять задания и не пропускать тренировки, адекватное отношение к критике.
Готовность сформировать вместе с тренером оптимальное расписание турниров и дисциплинированно следовать ему, своевременно и аккуратно вносить расписание и результаты сыгранных турниров в нашу систему управления.

С игроков WinTeam Junior в начале обучения берется депозит $500, который возвращается при условии выполнения игроком обязательства отыграть не менее 300 турниров за срок не более 2х месяцев по расписанию, утвержденному тренером подразделения.

Игроки WinTeam Junior играют все онлайн-турниры от команды, от себя играть нельзя.

По завершении прохождения курса и отыгрыша необходимой дистанции в WinTeam Junior игроку выплачивается бонус в размере 20% от прибыли бэкера и может быть предложено перейти в состав WinTeam Pro или FreeTeam.

В WinTeam Junior игрок находится не более 2х месяцев. За это время наша задача максимально повысить уровень его игры и определиться с тем, в каком виде мы готовы предложить игроку сотрудничать далее.

Для подачи заявки в WinTeam Junior – внимательно заполните эту анкету (http://winteampoker.ru/files/anketa_wtjunior.doc) и отправляйте ее на адрес wteamjunior@gmail.com

Если Вы не подходите под условия WinTeam Junior – не расстраивайтесь, у Вас будет возможность попасть к нам через WinTeam Challenge и именно таким путем прошли некоторые игроки, которые в будущем стали успешными профессиональными игроками.

Кроме того, благодаря нашему объединению с FreeTeam, появилась еще одна возможность для игроков практически без банкролла влиться в коллектив.

Мы так же объявляем набор в подразделение «Freeroll», в котором занимается с игроками Паша Коваленко и другие тренеры FreeTeam. Для начала своего покерного продвижения в этом подразделении достаточно иметь символический банкролл в размере $100 и возможность внести залог в размере $200, как гарантию выполнения Вами условий участия в проекте.

В «Freeroll» под контролем тренера игрок начинает свое продвижение и обучение с лимитов МТТ СНГ от $3 и плавно растет по лимитам, наращивая банкролл и совершенствуя свою игру. Разумеется, начиная с Freeroll, так же можно попасть в итоге в основной состав FreeTeam или WinTeam Pro. Главное – серьезное отношение к делу и желание трудиться ради достижения поставленных целей.

Подробно про условия набора и участия в «Freeroll» читайте здесь.

Для подачи заявки в «Freeroll» заполниту эту анкету и отправляйте на адрес: fteamfree@gmail.com

Количество мест в наших подразделениях ограничено, но мы обязательно ответим всем, кто корректно заполнил анкету.

Всем успехов на полях покерных баталий и в других делах!
Следите за нашими новостями.

WinTeam

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Лучшие комментарии
  • Собственный банкролл не менее $3000 (в WT Pro игроки вносят от себя в турниры от 30 до 70 процентов баина).
    Дистанция в онлайн-МТТ (именно МТТ, без СНГ) не менее 1000 турниров.
    Общий ROI по всем аккаунтам в румах не менее +30% с аби более $25.
    Готовность играть регулярно не менее 200 турниров в месяц.

    Непонятно, конечно, на кой черт вы нужны этим игрокам, но в любом случае хочется пожелать удачи.

    Показать в ленте
    154
48 комментариев
  • мы с площадкой пока не определились.

    Умоляю,старзы или фтп,но пожалуйста,только не лотос. На колени встану,но только не лотос

    Ответить Цитировать
    45
  • ну что ж, удачи. надеюсь, в этот раз развязка будет позитивная.

    Ответить Цитировать
    1
  • Не до конца понял суть проэкта. Типа куча регов собираются вместе и катают турниры. В конце месяца считают кэш и делят?

    Ответить Цитировать
    1
  • ilyys, еще помогают друг другу повышать уровень игры, находят новых друзей, общаются и вместе проводят досуг, ну и остальное о чем упомянуто в посте)

    Ответить Цитировать
    2
  • Сообщение от P1lotu3OMCKA
    Умоляю,старзы или фтп,но пожалуйста,только не лотос. На колени встану,но только не лотос

    чем плох лотос?

    Ответить Цитировать
    0
  • Да какой-нибудь Vikpoker или Jokerpoker будет площадкой, спорим?

    Ответить Цитировать
    0
  • benchraw, ну почитай что ль сколько с ним было проблем.

    Ответить Цитировать
    0
  • X-Max, точности ради напомню, что проблемы были вызваны действиями сети. Это важно.

    Ответить Цитировать
    2
  • lotos уже три месяца восстанавливает пароль от акка, два запроса 0 ответов. Саппорта или нет или им пох.

    Ответить Цитировать
    1
  • Не указаны только условия выхода из команды, в случаи больших плюсов.

    Ответить Цитировать
    2
  • Собственный банкролл не менее $3000 (в WT Pro игроки вносят от себя в турниры от 30 до 70 процентов баина).
    Дистанция в онлайн-МТТ (именно МТТ, без СНГ) не менее 1000 турниров.
    Общий ROI по всем аккаунтам в румах не менее +30% с аби более $25.
    Готовность играть регулярно не менее 200 турниров в месяц.

    Непонятно, конечно, на кой черт вы нужны этим игрокам, но в любом случае хочется пожелать удачи.

    Ответить Цитировать
    154
  • Заносите пацаны, удачи вам!

    Ответить Цитировать
    2
  • А как быть мне?если я хочу попасть в джуниоры например? у меня на стразах рои -13 за все время(зато за 2012 и 2013 год немного плюсовый).Но это только потому что я лудоман(Игра не по БР) безбожный....и есть возможность засаживать нормальные суммы в покер....правда я стараюсь излечиться от этой болезни....и попадание в команду было бы хорошей возможностью наконец отнестись со всей серьезностью к покеру.Ник на стразах germanok.за горами большой опыт катки МТТ....так же есть некоторый опыт офа....Заранее благодарен.С уважением
    Герман)

    ПЫ СЫ: вроде подхожу по всем параметрам кроме отрицательного роя.В джуниорах есть мой хороший друг Vavan4ek.

    Ответить Цитировать
    2
  • есть ли какие либо варианты чтобы играть от винТим лишь офф ?

    Ответить Цитировать
    2
  • Сообщение от Daniel_Karo
    Не указаны только условия выхода из команды, в случаи больших плюсов.

    хороший вопрос.
    особенно в контексте того,
    что в арбитраже плюсовые игроки команды - кредиторы винтяры.

    Ответить Цитировать
    2
  • Сообщение от ArtemYakovlev
    есть ли какие либо варианты чтобы играть от винТим лишь офф ?

    Нет, таких вариантов сейчас нет и пока не предвидится.

    Ответить Цитировать
    0
  • Сообщение от Daniel_Karo
    Не указаны только условия выхода из команды, в случаи больших плюсов.

    У нас "рабства" нет.
    Нам важно намерение игрока развиваться вместе с командой, но если по какой-то причине решил выйти - это можно сделать практически в любой момент, и в случае плюсов и в случае минусов.

    То что у нас почти весь состав сохранился несмотря на все проблемы, которые были, это не потому что мы их заставляем :) Просто у нас действительно очень хороший коллектив.

    Ответить Цитировать
    1
  • Сообщение от germanok
    А как быть мне?если я хочу попасть в джуниоры например? у меня на стразах рои -13 за все время(зато за 2012 и 2013 год немного плюсовый).

    WinTeam Challenge или попробуй анкету отправить в Freeroll. В Джуниоры с такой статистикой шансов боюсь нет.

    Ответить Цитировать
    0
  • В WinTeam Pro выплата бонусов производится после завершения пакетов турниров, каждый из которых составляет не менее 300 турниров, и составляет от 25 до 40 процентов от прибыли бэкера.

    Означает ли это , что если игрок Х сыграет свой пакет турниров в минус , то он все равно получит бонус от прибыли бэкера , которая получится от заносов игроков Y ?

    Ответить Цитировать
    -1
  • С одной стороны, хочется пожелать удачи и сказать какой интересный проект и т.п., с другой - не оч. понятна радость большинства по поводу открытия проекта, супер конечно - плодить регов в то время как покер итак переживает не лучшие времена в связи с наростающим ухудшением поля. Поэтому, конечно же, чем меньше таких проектов как Ваш, тем лучше для покерной экологии.

    Ответить Цитировать
    6
  • Сообщение от Yokker25
    В WinTeam Pro выплата бонусов производится после завершения пакетов турниров, каждый из которых составляет не менее 300 турниров, и составляет от 25 до 40 процентов от прибыли бэкера.
    Означает ли это , что если игрок Х сыграет свой пакет турниров в минус , то он все равно получит бонус от прибыли бэкера , которая получится от заносов игроков Y ?

    Нет, игрок получает бонусы только от прибыли бэкера с его результатов. Если закончил отрезок в минус для бэкера - бонуса не получает и начинает с чистого листа новый отрезок, минусовой остаток (мэйкап) обнуляется.

    Ответить Цитировать
    0
  • Wintyara наверное про мэйкап будет правильно написать в главном посте , так как про его упоминание я там ни слова не видел .

    Ответить Цитировать
    1
  • Сообщение от Yokker25
    Wintyara наверное про мэйкап будет правильно написать в главном посте , так как про его упоминание я там ни слова не видел .

    Так там же сказано, что выплата бонуса игроку происходит по итогам отрезка не менее 300 турниров, соответственно подразумевается, что в рамках этого отрезка есть мэйкап. По-моему очевидно. В любом случае мы детально будем проговаривать условия с заинтересованными игроками, которые пришлют анкеты. Те кто начнут от нас играть будут точно понимать все условия :)

    Ответить Цитировать
    1
  • Wintyara я плюсовой игрок , следовательно что такое покер имею представление , в мтт никогда не гриндил ,и мне был бы интересен этот проект в том плане , чтобы перенять опыт и попробовать себя в мтт , но такие как я , судя по тем требованиям что выше , вам не нужны .

    А нужны те скакуны которые тащат , если бы я был таким скакуном с рои 30 , что стоят в условиях (это достаточно хороший показатель при нынешних реалиях) и обладал собственным банкролом ,то вступление в вашу команду было бы под очень большим вопросом , если рассматривать те "плюсы" что я от этого получу , или я что то не дочитал ?

    Ответить Цитировать
    4
  • Сообщение от Yokker25
    А нужны те скакуны которые тащат , если бы я был таким скакуном с рои 30 , что стоят в условиях (это достаточно хороший показатель при нынешних реалиях) и обладал собственным банкролом ,то вступление в вашу команду было бы под очень большим вопросом , если рассматривать те "плюсы" что я от этого получу , или я что то не дочитал ?

    Все основное в посте есть. Бэкинг, обучение, коллектив и совместное развитие в покере и вне его.

    Просто у разных людей разные ситуации и желания. Кому-то то что мы предлагаем нужно, кому-то нет. У нас нет задачи предлагать то что захотят все. Мы всех все-равно взять не сможем :)

    Ответить Цитировать
    1
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.